Приветствуем вас в Киасто, городе на берегу Атлантики, навсегда оставшемся в Средних Веках. Здесь продавщица в травяной лавке - ведьма, вон тот обаятельный юноша - вампир, этот мрачный господин в углу - оборотень. Но главную тайну Киасто скрывает Маяк. Что там? Разве я не сказал, что это тайна?...
Правила
Сюжет
ЧаВо
О мире
Акции
Занятые внешности
Занятые роли
Шаблон анкеты
тут что-то будет

11111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11111 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

===

0

3

Александра
C Днем Рождения! Много много тебе счастья и хороших друзей, которые будут приносить это счастье! =3
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!

Александра, ты очень веселый и жизнерадостный человек и, как охотник,  я рад видеть тебя в наших рядах. Желаю тебе всегда оставаться такой, какая ты сейчас и....отметить свою днюху в хорошей компании и так, чтобы наутро болела голова и стыдно было вспоминать!

Что может демон пожелать охотнику? Из хорошего? Пожалуй, только одного - пореже встречаться с нашим братом. Ну и, бонусом - побольше времени проводить в покое и уюте, а не на охоте.

Сашулька, с днем рождения тебя.

Пусть он будет самым лучшим, самым дерзким и смешным.
Пусть любовь тебя научится, что самый кайф, когда любим.
А тебя мы очень любим, только ты не унывай.
Заходи на чашку чая и охоту, но никогда не пропадай.

А сегодня пожелаем,
тебе самых тех побед.
Все будет у тебя, мы знаем.
Счастью да, и горю нет.

В твой День Рожденья я желаю,
Чтоб мужики возили на авто.
Чтоб рты все глядя раззевали,
На вид шикарный и красивое манто.

Безудержной любви аж до рассвета,
Бабла чтоб много было в кошельке.
И на Канарах провести всё лето,
Короче, чтоб всё было налегке!

Мой милый друг, сегодня нужно отрываться,
Ведь день рождение раз в году бывает,
Мы будем петь всю ночь, успеем отоспаться,
И веселиться вместе с теми, кто тебя не забывает.

Ты человек ответственный, надёжный,
К любому без труда найдёшь подход.
Пусть у тебя не будет ситуаций сложных,
Любовь и счастье пусть подарит новый жизни год.

Желаю, чтоб в кармане было густо,
Цвели бананы и капуста,
И улыбайся во весь рот,
Тебе улыбка так идет!

С Днём рожденья, с Днём веселья!
Пожеланья принимай:
Будь счастливым! Будь удачлив!
Никогда не унывай!

Пусть в дороге тебе светит
Справедливости звезда!
Пусть любовь тебя заметит
И не бросит никогда!

Желаю прибыли нескромной
В швейцарском банке счет огромный
За городом большую дачу
Здоровья крепкого в придачу
Больших побед в делах амурных
Канар и Берегов Лазурных
Успехов в жизни всевозможных
А главное, друзей надежных!

Ты на праздник поскорей
Приглашай своих друзей!
Будем петь и веселиться,
Все вокруг – родные лица,
С днем рожденья, наш родной!
Нынче праздник только твой!
Пусть дорога будет ясной,
Пусть все сложится прекрасно!


С днем рожденья, дорогая!
Поздравляю от души!
Пусть тебе брильянты дарят,
Принимать ты их спеши!

Пусть побольше денег будет,
И любовь - на миллион!
Пусть тебя не судят люди,
Ты по жизни – чемпион!

С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Так будь же женщиной — счастливой,
В минуты страсти — одержимой.
В печальные минуты — сильной,
И, непременно, быть всегда — любимой!

0

4

Праздничный выпуск - вдвойне!
Журнал "Сверхъестественное"
Читайте нас, будьте с нами и вы будите в курсе всех событий.

http://s3.uploads.ru/VeTJZ.png

0

5

http://s3.uploads.ru/de3O6.png

http://s2.uploads.ru/FuUZV.png

Александра
C Днем Рождения! Много много тебе счастья и хороших друзей, которые будут приносить это счастье! =3
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти,
От души тебе счастья желаю
И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты
И безоблачны светлые дни,
И от этой сверкающей даты
Старт возьмут все успехи твои!

Александра, ты очень веселый и жизнерадостный человек и, как охотник,  я рад видеть тебя в наших рядах. Желаю тебе всегда оставаться такой, какая ты сейчас и....отметить свою днюху в хорошей компании и так, чтобы наутро болела голова и стыдно было вспоминать!

Что может демон пожелать охотнику? Из хорошего? Пожалуй, только одного - пореже встречаться с нашим братом. Ну и, бонусом - побольше времени проводить в покое и уюте, а не на охоте.

Сашулька, с днем рождения тебя.

Пусть он будет самым лучшим, самым дерзким и смешным.
Пусть любовь тебя научится, что самый кайф, когда любим.
А тебя мы очень любим, только ты не унывай.
Заходи на чашку чая и охоту, но никогда не пропадай.

А сегодня пожелаем,
тебе самых тех побед.
Все будет у тебя, мы знаем.
Счастью да, и горю нет.

В твой День Рожденья я желаю,
Чтоб мужики возили на авто.
Чтоб рты все глядя раззевали,
На вид шикарный и красивое манто.

Безудержной любви аж до рассвета,
Бабла чтоб много было в кошельке.
И на Канарах провести всё лето,
Короче, чтоб всё было налегке!

Мой милый друг, сегодня нужно отрываться,
Ведь день рождение раз в году бывает,
Мы будем петь всю ночь, успеем отоспаться,
И веселиться вместе с теми, кто тебя не забывает.

Ты человек ответственный, надёжный,
К любому без труда найдёшь подход.
Пусть у тебя не будет ситуаций сложных,
Любовь и счастье пусть подарит новый жизни год.

Желаю, чтоб в кармане было густо,
Цвели бананы и капуста,
И улыбайся во весь рот,
Тебе улыбка так идет!

С Днём рожденья, с Днём веселья!
Пожеланья принимай:
Будь счастливым! Будь удачлив!
Никогда не унывай!

Пусть в дороге тебе светит
Справедливости звезда!
Пусть любовь тебя заметит
И не бросит никогда!

Желаю прибыли нескромной
В швейцарском банке счет огромный
За городом большую дачу
Здоровья крепкого в придачу
Больших побед в делах амурных
Канар и Берегов Лазурных
Успехов в жизни всевозможных
А главное, друзей надежных!

Ты на праздник поскорей
Приглашай своих друзей!
Будем петь и веселиться,
Все вокруг – родные лица,
С днем рожденья, наш родной!
Нынче праздник только твой!
Пусть дорога будет ясной,
Пусть все сложится прекрасно!


С днем рожденья, дорогая!
Поздравляю от души!
Пусть тебе брильянты дарят,
Принимать ты их спеши!

Пусть побольше денег будет,
И любовь - на миллион!
Пусть тебя не судят люди,
Ты по жизни – чемпион!

С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!
Так будь же женщиной — счастливой,
В минуты страсти — одержимой.
В печальные минуты — сильной,
И, непременно, быть всегда — любимой!

Саааанечка, дорогая наша и любиииимая))
Как круто, что у тебя сегодня днюююшенька)) Банальщину желать не буду да и не хочу) Поэтому так: пусть мужики ходят строем за тобой  ты выбрала самого достояного и лучшего. Пусть твои будущие пупсоиды я конечно хз когда они убудут, ну так на будущее хдне капризничают и радуют всегда)) Пусть в жизни будет поре позитива и любви)) Оставайся такой же милой, доброй и обворожительной)) Ай лав ю, бейби))

0

6

http://s2.uploads.ru/mMlJF.png

Оборотни, люди которые превращаются в монстров при свете полной луны. Практически, в каждой культуре на планете, имеются упоминания о таких существах   как оборотни.
Существуют ли на самом деле оборотни и правдивы ли легенды про них?
Английский поэт 19 века, Лорд Байрон назвал такое явление ликантропием, что с медицинской точки зрение означает, страдание от заблуждения.  Также существует, генетическое отклонение организма, при котором, все тело покрывается густыми волосами, такое явление известно, как гипертрихоз. В Мексике проживает семья, все  члены которой страдают гипертрихозом. Некоторые из них стали актерами и акробатами в цирке. В настоящее время их изучают в Центре биомедицинских исследований в Гвадалахаре, Мексика.
На протяжении веков, несомненно, были люди, которые болели таким заболеванием и возможно от них произошли легенды об оборотнях.
Человек волк из Огайо.
27 августа 2005 года, водитель грузовика по имени Скотт, передал по радио, странное сообщение. Позже, хозяин компаний Ян Паннетт, рассказал о случившемся на шоссе. Во время движения, водитель увидел на обочине, какого то зверя, который  питался оленью. По его словам, зверь был похож на смесь обезьяны и волка, как в фильме Ван Хельсинг.
Оборотень штата Висконсин и Мичиган.
В 1938 году  человек по имени Роберт Фортней из Мичигана,  столкнулся с существами похожими на оборотней. По его рассказу, на него набросились пять собак. Одну из них ему удалось застрелить, но страх охватил его, когда самая свирепая  из них встала на задние лапы  и стала глядеть на него с усмешкой.
Другая история, была рассказана старым лесником. Он и двое его друзей отправились на рыбалку на озеро Клейбанк, поздно вечером. Позже они заметили что, кто то купается в воде, подплыв ближе, они подумали, что это собака. Когда монстр заметил их, то стал приближаться к лодке. Когда они подплыли на максимально близкое расстояние, то заметили, что голова  у него как  у собаки, а тело человеческое. Оборотень попытался забраться в лодку, но рыбакам, удалось отбиться от него и уплыть куда подальше.
Оборотень Лу-Гару.
Свирепый зверь, терроризировал юго-центральную Францию в середине 1760 годов. Люди и домашний скот исчезали каждый.  Как описывали местные жителей, виной тому был волк огромных размеров. Жители считали, что это не просто волк, а оборотень Лу-Гару.  Охотники, которые хотели убить его, говорили,  что оборотень бессмертен.
Атаки оборотня, на жителей городов стали очень  часты и страшны, тогда король Франций Людовик XV, послал отряд легкой кавалерий в этот район, что бы убить оборотня. Отряду не удалось поймать Лу-Гару, несмотря на ранение, зверь убежал. Людовик XV обещал большую награду тому, кто убьет его. Наконец 1767 года, группа охотников во главе, который был  Жан Шастель, удалось убить оборотня, застрелив его  прямо в сердце, серебреной пулей.  Зверь Лу-Гару был мертв.
Другие факты явление оборотней.
Король Англий Джон (годы правление 1199-1216), самый странный из правителей того времени, люди считали что он оборотень. И за его увлечение демонизмом, жители  ненавидели своего короля. После его смерти, монахи утверждали, что слышали шум из могилы, вследствие чего появилась легенда об оборотне. Они выкопали его тело и  закапали снова на неосвещенной земле.
Согласно средневековому клерикалу, Вы можете стать оборотнем, если голым кататься в песке по кругу при свете полной луны.
В 1682 году в Германий, несколько человек были обвинены в возможности превращаться в волков из человека, вследствие чего были казнены.
Некоторые исследователи утверждают, что современные наблюдений оборотней может быть связанно с другим существом Йети.

0

7

http://s3.uploads.ru/JURGO.png

http://www.belmagi.ru/runi/ris/4.gif

Энергетическая руна.
В руне Райдо заложен потенциал движения и направления. Это сила движения звезд и планет.
Райдо имеет прямое отношение к повторяющимся действиям, а следовательно, к ритуалам, обеспечивающим связь между сознательным и подсознательным. Однако сила этой руны создает не только движение, но и верно рассчитанное действие; поэтому она иногда называется "руной верного результата".
Один из наиболее могущественных атрибутов Райдо - способность держать энергию под контролем для достижения конкретного результата. Эту способность можно сравнить с действиями всадника, управляющего скоростью бега и направлением движения своей лошади, в отличие от пассажира, выступающего в роли стороннего наблюдателя.
Слово "Райдо" означает "совет" или "советник". Подразумевается, что эта руна связана с принятием правильных решений и с мужеством, необходимым для их осуществления.
Это руна вашего внутреннего искания: поисков смысла, цели и духовного удовлетворения. Она побуждает искать ответы на наиболее волнующие жизненные вопросы.
Райдо также является защитной руной, позволяющей человеку находиться в безопасности на любом плане бытия. По этой причине рунические шаманы часто носили знак Райдо, вырезанный из дерева или кости, и брали его с собой в шаманские путешествия.
ПОТЕНЦИАЛ:  Целенаправленное движение, например вращение планет вокруг Солнца.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: размеренность, контроль и направление, ритм и равновесие, циклическое развитие, взвешенное суждение.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Поскольку эта руна изменяет перспективу, она полезна, когда вам нужно обрести направление и общий взгляд на вещи.
ВЫЗОВ: Обретите власть над собственной жизнью, чтобы руководить ее направлением.
Руна может помочь Вам:
расширить ваше осознание;
получить доступ к скрытому знанию;
настроиться на ритмы природы и своего тела;
делать взвешенные суждения;
улучшить ваше ощущение времени;
защитить вас от угрозы во время путешествия.
Руну используют для ускорения какого-либо процесса, например,  когда желают, чтобы путешествие состоялось и прошло благополучно. Часто изображают на амулетах, берущихся в дорогу.

0

8

Милый, Алисон)) я жАлаю тебе всего самого круто, ибо крутые дамы этого достояны)) Ты потрясная барышня, так потрясай же всех мужчин и их воображение)) Любви тебе и счастья)) Мужиков тебе с розами штабелями и короче вот хд пусть тебя заподравляют))) Оставайся такой же милвхой, добряхой и ваще красавицей)) и море цветов, да))

Дорогая Алиса, поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего самого лучшего! =3
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!

Желаю утонуть в стихах,
Купаться в дорогих духах,
Мехами устилать полы,
Икрою посыпать столы,
Себя в достатке не терять,
Любить, творить и созидать!
Всегда быть явью долгожданной,
Любимой быть и быть желанной!

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви,
улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

Алиса, тебе я даже не могу ничего. Ты мой собутыльник и лучший друг Римус Люпин. Этим сказано все,  так что единственное, что я могу тебе пожелать, это много-много лучшего эля и как можно больше радости в жизни.
Поздравляю всех с днем рождения! Всем лучей добра в огромной количестве и большой-большой тортик.

Дорогая моя зайка, с днем варенья тебя что ли)))От сердца я желаю тебе всего-всего хорошего и наилучшего. Пусть просто сбудется все то, что ты себе пожелаешь. А лично от себя пожелаю здоровья, удачи, любви и счастья)))А остальное все ну полнейшая фигня))) Хотя...пачки денег тож не помешают))) А еще желаю встречать на пути только хороших людей))) А еще времени тебе побольше! Его почему то вечно не хватает! А еще хороших тебе соседей))) Просто в данный момент мне музыку слушать дрель мешает, вот пусть хоть тебе повезет)))Еще пожелаю тебе хорошей погоды, ВЕСНА ВСЕ ТАКИ)))Скорее руки в ноги и гулять)))Чуть бухать не написала, хотя это тоже дело хорошее, в меру конеш))) Ну я не станут тут Войну и Мир писать, закончу и на этих маленьких пожеланиях)))

Пусть твоя жизнь будет богатой, а моменты счастья будут подобны монетам из настоящего золота, а не из лепреконского, которое исчезает.

Алисенок))
Спасибо, родная, что есть ты у нас,
Что видим и слышим тебя каждый час,
За добрую душу и теплое слово,
За то, что не видели в жизни плохого,
Спасибо тебе, наш родной человек!
Желаем здоровья на долгий твой век!

В день рожденья тебе желаю,
Чтоб сбылись все твои мечты,
Чтоб Мужчины тебя окружали,
А не мартовские коты!

Чтоб ты всего смогла добиться.
Чтоб жизнь казалась веселей,
Тебе желаем единицу
А после множество нулей!!!

Поздравляем, обнимаем,
И кричим тебе УРА!!!
Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной
И Мисс Этого стола!

Желаю всего самого красивого,
Самого счастливого:
Здоровья - шоколадного,
Веселья - виноградного,
Жизни - бесконечной,
Молодости - вечной,
Улыбки - земляничной!
И жить будет легче.

Ну, мы-то знаем, кто о чем говорит.
И ты знаешь, кто тебе сейчас пишет. А именно, доча. Никогда не унывать *подмигнула* И всегда маму слушайся, она плохого не посоветует. И не грусти, и выше нос. Все в жизни будет супер, если есть близкие, здоровье, деньги и соль : ))))

0


Вы здесь » 11111 » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно